«Локомотив» перебросал СКА со счетом 51:12, но проиграл. В третьем периоде – 19:0, броски в сторону ворот – 101:25

«Локомотив» перебросал СКА в третьем периоде со счетом 19:0.

Команда тренера Игоря Никитина уступила со счетом 1:2 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Локомотив» забросил шайбу вместе с сиреной о завершении третьего периода, но гол не был засчитан из-за нарушения процедуры вбрасывания.

В целом в третьем периоде «Локомотив» перебросал СКА со счетом 19:0 (40:6 – в сторону ворот).

Общая статистика за весь матч по броскам – 51:12 в пользу «Локомотива». Броски в сторону ворот – 101:25. Время в атаке – 21:20 против 06:20.

Голкипер СКА Юхан Маттссон отразил 50 бросков.

Источник: Sports.ru
45 комментариев
это система такая, системные команды в 3 периоде не бросают по воротам, не нарушают системную систему