• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джованни Фьоре: «Евгению Свечникову еще не поздно стать звездой в НХЛ. Никто не работает усерднее, чем он»
2

Джованни Фьоре: «Евгению Свечникову еще не поздно стать звездой в НХЛ. Никто не работает усерднее, чем он»

Джованни Фьоре поделился мнением о форварде Евгении Свечникове.

Ранее игроки вместе выступали за «Кейп-Бретон».

«Удивило ли, что Евгений Свечников не стал звездой НХЛ? Вообще-то да. В «Кейп-Бретон» мы были очень близкими друзьями, до сих пор остаемся ими.

В прошлом году он приезжал в Берлин с «Сан-Хосе», мы играли друг против друга, потом сходили на ужин. Да, я удивлен. Думаю, ему еще не поздно стать звездой там.

КХЛ – отличная лига, ее смотрят многие скауты НХЛ. Никто не работает усерднее, чем Свеч. Я восхищаюсь им, стремился работать так же.

Вижу его драйв и понимаю, почему его выбрали в первом раунде. Он очень усердно трудится, это заразительно», – сказал нападающий «Адмирала» Джованни Фьоре.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости