«Трактор» проиграл 2-й матч подряд после серии из 6 побед. «Салават» выиграл 3 из 5 последних матчей

«Трактор» проиграл второй матч подряд в КХЛ.

Команда тренера Алексея Заварухина уступила «Салавату Юлаеву» (3:4) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В прошлом матче уральский клуб проиграл СКА (3:4 ОТ). Перед этим «Трактор» одержал шесть побед подряд.

«Салават Юлаев» выиграл три из пяти последних матчей.

«Трактор» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 35 очков в 30 играх.

«Салават Юлаев» находится на шестой позиции в конференции, имея в активе 37 баллов в 30 матчах.

Источник: Sports.ru