Игнатьев о 2:1 с «Барысом»: «Поздравляю малочисленных мытищинских болельщиков с победой. Они у нас не так часто. Как говорят у нас в Мытищах, с детства за «Куньлунь»

Виктор Игнатьев высказался после второй победы «Куньлуня» подряд.

Главный тренер китайского клуба выразил мнение после матча с «Барысом» (2:1).

«Как и ожидалось… Подождите, в первую очередь хочу поздравить малочисленных мытищинских болельщиков с победой. Они у нас не так часто. Как говорят у нас в Мытищах, с детства за «Куньлунь».

Мы вчера покатались, сегодня отдохнули. Я знал, что движение будет хорошим. Я не знал результата игры, но знал, что по движению мы точно не уступим.

Все больные вернулись, у нас четыре боеспособных звена. Мы немного изменили четвертое звено, влили свежую кровь. Именно эти ребята были на льду, когда мы забили второй гол. Наше четвертое звено сегодня свою работу сделало сполна.

В третьем периоде деваться было некуда, мы понимали, что время уходит, забивать надо. Вот и задвигались. Обе команды сегодня хорошо двигались», – сказал Игнатьев.

Источник: сайт КХЛ