Видео

СКА проиграл 4 из 5 последних матчей. «Спартак» на 59:59 забил победный гол

«Спартак» обыграл СКА, забив победный гол на 59:59.

Команда тренера Алексея Жамнова победила со счетом 3:2 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

В третьем периоде красно-белые уступали со счетом 1:2. На 51-й минуте «Спартак» сравнял счет – шайбу забросил Павел Порядин, оформивший дубль.

Решающую шайбу «Спартак» забил на последней секунде третьего периода – на отметке 59:59, когда Ансель Галимов выиграл вбрасывание в зоне соперника, а Александр Беляев нанес точный бросок в ближний угол.

Таким образом, команда Романа Ротенберга проиграла четыре из пяти последних игр. СКА прежде уступил «Сочи», «Ак Барсу» и «Авангарду» и обыграл «Витязь».

СКА находится на восьмом месте в таблице Западной конференции, имея в активе 26 баллов. «Спартак» занимает вторую позицию в конференции, набрав 40 очков.

Источник: Sports.ru