«Салават» проиграл «Нефтехимику» – 3:4. Команда Козлова забила три гола при счете 0:4 за 1 минуту и 40 секунд

«Салават Юлаев» отыграл три шайбы у «Нефтехимика», но проиграл матч.

Команда тренера Виктора Козлова уступила со счетом 3:4 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

По ходу третьего периода клуб из Башкортостана проигрывал с разницей в четыре шайбы – 0:4.

Затем в течение 1 минуты и 40 секунд «Салават Юлаев» забросил три шайбы подряд – отличились Николас Мелош, Егор Сучков и Джош Ливо.

Этот результат остался неизменным до завершения встречи, в которой «Нефтехимик» одержал победу.

«Салават Юлаев» находится на пятом месте в таблице Восточной конференции, набрав 33 балла. «Нефтехимик» с 29 очками расположился на восьмой позиции в конференции.

Источник: Sports.ru