Мессье об «Эдмонтоне», Макдэвиде и Драйзайтле: «Два лучших хоккеиста мира не выиграют сами по себе. «Ойлерс» нужно много работать, чтобы была возможность превзойти «Вегас» в 7 матчах»
Команда из Альберты выиграла всего два матча на стартовом отрезке чемпионата НХЛ и обосновалась в подвале турнирной таблицы.
«Когда у вас в команде два лучших в мире хоккеиста (Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль – примечание Sports.ru), ожидания высоки. Но два лучших игрока в мире не могут побеждать сами по себе, к сожалению.
Если не погружаться полностью в процесс, который ведет к победе, то ваши шансы станут нулевыми. В настоящий момент я не вижу, чтобы «Ойлерс» играли в обороне с той настойчивостью, которая требуется и которую стоило ожидать от команды, все лето утверждавшей, будто она усвоила все свои уроки.
Я просто не вижу этого. Перед воротами недостает конкурентоспособности и борьбы, оборона упускает шайбы и утрачивает позиции.
«Эдмонтону» предстоит проделать большой объем работы, чтобы получить возможность превзойти команду вроде «Вегаса» в семиматчевой серии. В настоящий момент я этого не вижу, но, возможно, они внесут какие-то изменения по ходу, и отношение станет иным», – сказал 62-летний Мессье в интервью журналисту Sportsnet Нику Кипреосу.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий