• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Немчинов: «Хочется надеяться, что Панарин наберет 100 очков в регулярном чемпионате, он способен на это. Он один из лучших игроков НХЛ»
7

Сергей Немчинов: «Хочется надеяться, что Панарин наберет 100 очков в регулярном чемпионате, он способен на это. Он один из лучших игроков НХЛ»

Сергей Немчинов оценил результативность Артемия Панарина на старте сезона НХЛ.

Нападающий «Рейнджерс» набрал 15 (5+10) очков в 9 первых играх.

«Артемий набирает очки, команда выигрывает. Хочется надеяться, что Панарин сможет набрать 100 очков в регулярном чемпионате, он способен на это. Он один из лучших игроков в НХЛ.

Сможет ли он подойти к плей-офф в такой же форме? Сейчас об этом сложно говорить. Посмотрим, когда наступит время игр на выбывание», – сказал двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов.

🎂 Панарин отметил день рождения: 3 очка с «Виннипегом». Его результативная серия – лучшая у клуба в этом веке

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости