Гальченюк провел всего 2 смены в 3-м периоде матча с «Ак Барсом». Вторую – после замены вратаря СКА в концовке

Алекс Гальченюк провел всего две смены в 3-м периоде матча с «Ак Барсом».

СКА потерпел поражение от казанской команды со счетом 2:3 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Нападающий петербургского клуба Алекс Гальченюк провел всего две смены в третьем периоде. При этом вторая его смена пришлась на последние полторы минуты игры, когда СКА заменил вратаря и играл вшестером.

В первом периоде Гальченюк провел семь смен, во втором – восемь.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
6 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ну это гениально, выпустить игрока, просидевшего весь третий период на лавке, спасать матч, да, Роман? Интересно в каком из 800 просмотренных матчей он подсмотрел столь гениальнейшее решение...
+17
0
+17
Пора в Сочи. А то потом скажут, что ты пиво любишь. Лучше уж самому просить обмена. Скажи Ротенбергу , что холодного игрока не выпускают спасать команду. Это даже в ДЮСШ знают . Ах , ну да Роман Борисович ДЮСШ не заканчивал.
+11
0
+11
Надо срочно менять состав на лидеров Востока.
Ответ Oleg Olegov
Да это вообще жесть. Каждую игру новый вратарь, на тайм аутах ротена даже в кадре не видно, вся тактика как в НХЛ 2006 катиться вдоль борта и пасовать в центр, чтоб оттуда швырнуть, или сразу швырять с синей. Сочетания жесть, Земченок в составе, а Мичков не попадал в состав; все звено стоит на своей половине и при этом абсолютно свободный Кагарлицкий без сопротивления швыряет в пустой угол. Надо срочно менять состав на лидеров Востока.