СКА и «Ак Барс» одновременно заменили вратарей в 1-м периоде и вернули их в следующей паузе

СКА и «Ак Барс» одновременно заменили вратарей.

Петербургская команда принимает казанскую в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ (1:1, первый период).

На 6-й минуте обе команды провели замену вратарей: у СКА вместо Артемия Плешкова вышел Павел Мойсевич, а «Ак Барс» заменил Тимура Билялова на Артура Ахтямова.

Уже в следующей паузе Плешков и Билялов вернулись на лед.

Источник: Sports.ru
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Правило 27.6 в действии :
«... во время остановки в матче Вратарь не должен подъезжать к своей скамейке игроков с целью получения или замены клюшки, снаряжения или с целью приведения их в порядок, или вследствие получения травмы, или для получения инструкций, без предварительного получения разрешения на это от главного судьи.
В противном случае он должны быть немедленно заменён запасным вратарем без каких-либо задержек или подвергнут малому штрафу за Задержку матча».
Ответ Эд..19
Правило 27.6 в действии : «... во время остановки в матче Вратарь не должен подъезжать к своей скамейке игроков с целью получения или замены клюшки, снаряжения или с целью приведения их в порядок, или вследствие получения травмы, или для получения инструкций, без предварительного получения разрешения на это от главного судьи. В противном случае он должны быть немедленно заменён запасным вратарем без каких-либо задержек или подвергнут малому штрафу за Задержку матча».
Кстати судейский корпус сам начудил, там ничего не нарушили. Когда лежал Лука, видно как гореля лампочка на рекламный перерыв. Но видимо она потом быстро погасла. Это вопросу к судейскому столику и судьям на льду.