• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Назаров предложил создать клуб КХЛ в Чечне: «Там всегда любили спорт, проблем с посещаемостью не будет. Смогут играть и в комбинационный, и в силовой хоккей»
99

Назаров предложил создать клуб КХЛ в Чечне: «Там всегда любили спорт, проблем с посещаемостью не будет. Смогут играть и в комбинационный, и в силовой хоккей»

Андрей Назаров предложил создать клуб КХЛ в Чеченской Республике.

«В последнее время мы много говорим о расширении Континентальной лиги. Я уже подчеркивал, что нужно обращать внимание на все регионы нашей большой страны, популяризировать хоккей и продвигать его в массы.

Считаю, что было бы здорово создать клуб КХЛ в Грозном. В футбольной Премьер-лиге давно успешно выступает команда «Ахмат». Хочется посмотреть на клуб «Ахмат» в КХЛ.

Тем более в нашей лиге сейчас есть команды, к которым имеются вопросы в плане посещаемости. В Чеченской Республике, где всегда любили спорт, таких проблем точно не будет. Команда сможет играть как в комбинационный, так и в силовой хоккей», – высказался экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости