КХЛ. ЦСКА обыграл «Локомотив», «Трактор» победил «Металлург», «Автомобилист» уступил «Амуру»

«Трактор» победил «Металлург» (2:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» уступил «Амуру» (1:3), ЦСКА обыграл «Локомотив» (3:0), минское «Динамо» проиграло «Куньлуню (3:4 Б) по буллитам.

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

Источник: Sports.ru
91 комментарий
Ответ Xell
Вас даже Амур вынес))
Радуется пока у вас все хорошо. По живём увидем как будет дальше. А я буду болеть за свою команду при любых обстоятельствах
+13
Плотная игра уровня ПО. Армейцев - с победой над тяжёлым соперником! Ваню - с сухарём! Локомотив - спасибо за напряжённую и захватывающую игру!
+9
0
+9
Ответ КЕША
Комментарий удален пользователем
Все это кто? У Динамо 5 дней отдыха перед следующим матчем, у Сочи перед матчем со СКА будут 7 дней отдыха, у Северстали тоже скоро 5 дней отдыха будет, у Ак Барса 6 дней отдыха перед Сибирью, у Салавата 5 дней отдыха, это только примеры ближайшей недели, тут на СКА не получится набросить
+8
0
+8
ЦСКА с победой на классе! Федотова с сухарем! Похоже набирает форму! Слепышева с дублем! Молодцы!
+9
-1
+8
С победой Трактор поздравляю! У Металлурга победу вырывает! Молодцы!
+8
0
+8
ЦСКА в 1м периоде образцовый, плей-оффный я бы сказал. Ничего не дали создать, ни одной ошибки позиционно. Броски блочат, на своей синей с подстраховкой встречают, по бортам мажут. Пойди им забей, когда они так играют.
+7
Наконец-то у Магнитки за многие годы супер вратарь появился!!Что он творит!!!
+6
Металлург молодцы👍, хороший матч, несмотря на проигрыш, очко заслуживали, но увы. Видно было, что со второй половины 2 периода подсели, да и удаления подвели. В общем не удивительно, пятая игра на выезде да ещё и с Трактором
Не хватило физики, концентрации и эмоций в третьем периоде.Вратари сегодня красавцы, держали обе команды, надеюсь Набоков останется первым номером у нас. Посмотрим, как свежий Металлург сыграет, уже скоро☝️
+6
0
+6
ЦСКА набрали ход! Молодцы ребята! С победой!
+6
0
+6
Ответ Прометей
Надеюсь , что продолжат так против Ак Барса . будет интересно. тем более далее выездная серия на Дальный Восток.