• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артюхин считает, что Панарин может побить личный рекорд результативности в НХЛ за сезон: «33 шайбы на предел. Артемию всего 31 год, вся карьера впереди»
4

Артюхин считает, что Панарин может побить личный рекорд результативности в НХЛ за сезон: «33 шайбы на предел. Артемию всего 31 год, вся карьера впереди»

Евгений Артюхин оценил шансы Артемия Панарина побить свой рекорд по голам.

В сезоне-2018/2019 Панарин, выступая за «Коламбус», забросил 33 шайбы – в регулярке и плей-офф. В сезоне-2019/2020 Артемий, выступая за «Рейнджерс», повторил достижение.

«Знаете, тут индивидуально. Лично я поздно раскрылся. Ему всего 31. У Артемия в НХЛ еще вся карьера впереди. Уверен, что он может еще больше раскрыться и преодолеть планку в 33 шайбы. Все зависит же и от партнеров, как все сложится.

В таком возрасте ты чувствуешь себя намного увереннее и какие-то моменты, эпизоды завершаешь более хладнокровно. В этом сезоне у Артемия есть шанс побить рекорд, перейти эту планку. 33 шайбы – не предел», – сказал экс-игрок ряда клубов КХЛ.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовано: Sports
Источник: Legalbet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости