КХЛ. «Ак Барс» победил «Авангард», «Куньлунь» уступил «Торпедо», «Сочи» обыграл «Северсталь»

«Ак Барс» обыграл «Авангард» (5:4 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Также «Адмирал» победил «Ладу» (2:1 ОТ), «Куньлунь» уступил «Торпедо» (2:4), «Сочи» обыграл «Северсталь» (4:3).

Фонбет Чемпионат КХЛ

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

Источник: Sports.ru
161 комментарий
Спасибо каналам кахаэль, такую зарубу не показали.Я вообще такого не припомню, чтобы АкБарс-Авангард не показали.Абсолюное сумасшествие.
Про региональные каналы не говорите, это транслируется только у вас там.
+26
-2
+24
Ладушки, ладушки, и были мы у бабушки. Лада и только победа :)!!!
+10
0
+10
Поболеть за Ладу можно, за Ладу точно поболеть. Лада удачи и Лада вперёд :)!!!
+10
-1
+9
Доброго вечера! Торпедо с победой! КуньЛунь спасибо за игру. Хороший матч, парни бились, но мне показалось что мы были свежее, особенно в концовке… Круч провел хороший матч! Хуска подтащил… Яна и Сизова с первой шайбой в сезоне! Всех с победой! Верим в команду! Всем здоровья!
+10
-1
+9
А я правильно понимаю, что матч прошлогодних финалистов восточной конференции ни по одному каналу не показывают?
+8
Всех Барсовых с ПОБЕДОЙ. АВА спасибо за игру.
+7
У Лады 12 матчей подряд с набором очков ! Молодчики ! Браташу - респект !
+6
0
+6
Адмирал, вам всем спасибо. Якорь точно на волнах :)!!!
+9
-3
+6
АкБ в обороне - тихий ужас. Отметить особо некого. Шипачев на Раду из за ворот хорошо отдавал. Его пожалуй только в плюс можно. У Авы Ткач решает
+5
0
+5
Красиво разыграли ! Раду - дубль ! Всех барсовых - с победой ! И Ава не грустит - ещё плюс очко в 7-м матче выезда.
+9
-4
+5
За Авангард!
Будет чрезвычайно трудно, почти невозможно, но почему то я верю.
ТНВ/TNV/
Ну по местному и у нас показывают. Но есть же три федеральных хоккейных канала, пусть и кабельных, а там только Сочи - Северсталь и Кунь-Лунь - Торпедо. Про Матч ТВ вообще молчу.