• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Пашков: «У «Динамо» впереди много игр, которые ничего не решают. В КХЛ календарь с неясными целями»
5

Александр Пашков: «У «Динамо» впереди много игр, которые ничего не решают. В КХЛ календарь с неясными целями»

Александр Пашков оценил выступление «Динамо» в сезоне-2023/24.

«Динамовцы идут хорошо, по крайней мере в очковом плане. Достаточно уверенно, но впереди еще много игр, которые ничего не решают.

Почему не решают? В КХЛ календарь с неясными целями, не всегда хватает спортивных стимулов в рамках регулярного чемпионата.

У «Динамо» и у других команд есть время, чтобы подготовиться к плей-офф и к решающим стадиям турнира. Большинство «Динамо» радует, Гусев и Уил нащупали взаимосвязи при игре в неравных составах.

В итоге у команды добавляется уверенности, а моменты реализуются», – сказал олимпийский чемпион Александр Пашков.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости