Вратарь «Авангарда» Демченко пропустил 5 голов в игре с «Динамо» и был заменен на Мишурова

Вратарь «Авангарда» Василий Демченко был заменен в игре с «Динамо».

Голкипер не доиграл до конца матч Фонбет Чемпионата КХЛ против московского клуба (0:5, 2-й перерыв).

29-летний вратарь пропустил 5 голов к 40-й минуте игры, после чего был заменен.

Место в воротах «Авангарда» занял Андрей Мишуров.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
25 комментариев
Уважения к себе у игроков Авангарда ни капли нет. Возят сами себя еле еле по площадке.
+13
Всегда говорил, что Демченко - это вратарь низкого уровня, и ничего удивительного в этом нет, что он пропустил 5 шайб за 2 периода.
+15
-6
+9
По итогу матча, а вернее мною просмотренных 2 периода: нападение слабое, защиты нет от слова совсем, убогое большинство, такое же меньшинство. Команда второй матч подряд играет неплохо первый период, а дальше вообще не играт. Про тренерский штаб я ещё летом интересовался, что этих людей просто с улиц собирали как прохожих. Чем занимается у нас тренер по большинству? Когда команда катается в своей зоне 1мин + 30 сек в средней, ну и 30 сек пытается закрепиться в зоне соперника. Где там тренер по Авангардовскому духу? Где этот дух, если его хоть как-то, со скрипом хватает только на первый период. Вот с главным всё как раз понятно, стоит молча обтекает весь матч, пресс-конференция начнётся- похвалит команду, что мол билась-старалась, но что-то не получилось. Хотелось бы услышать Курьянова, он на презентации Авангарда вроде за кубком собирался, а с какой командой он этот кубок хочет взять? Уж не с Авангардом ли???
+7
-1
+6
ДИНАМО С ПОБЕДОЙ. АВАНГАРДУ НЕ ОТЧАИВАТСЯ, ЭТО ХОККЕЙ ТУТ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. И У ДИНАМО БЫЛИ ЧЕРНЫЕ ДНИ.