СКА выиграл 4-й матч подряд после серии из 5 поражений

СКА выиграл четвертый матч подряд в Фонбет Чемпионате КХЛ.

Команда тренера Романа Ротенберга победила «Сибирь» (3:0).

Клуб выиграл четвертый матч подряд после серии из пяти поражений.

Ранее СКА обыграл «Северсталь» (4:1), «Амур» (4:0) и «Адмирал» (2:1).

На данный момент клуб занимает шестое место в таблице Запада, набрав 12 очков в 11 матчах.

+27
Два вопроса. Какое из удалений было несправедливым? В каком эпизоде( по минутам) судьи не увидели явный фол у СКА? Проиграли - ну признайте, о судействе начали гундеть чуть ли не до начала игры.
Для начала отмененный гол. Игры высокоподнятой не былр. Два явных фола у ска, у Бардакова и удар по по рукам где перчатка слетела. И это не считая 5-6 пограничных.
+35
-16
+19
Эдмонтону срочно нужно забирать Романа Борисовича из СКА, только он сможет привести бестрофейника Макдэвида к Кубку Стэнли.