«Сочи» выиграл 6-й матч подряд, обыграв «Спартак». Бердин отразил 42 из 44 бросков

«Сочи» продлил до шести матчей победную серию в КХЛ.

Команда тренера Дмитрия Кокорева обыграла «Спартак» (3:2) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Голкипер южан Михаил Бердин отразил 42 из 44 бросков, включая 15 отраженных бросков в третьем периоде.

Ранее «Сочи» обыграл «Локомотив», «Сибирь», дважды «Северсталь» и «Трактор».

Сочинцы занимают четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 14 очков в 10 играх.

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Победа у Сочи по делу, но вторая шайба от Сочи - это что-то. Звучит свисток об остановке времени, после чего шайба влетает в ворота. Судьи долго совещаются и говорят, что давать свисток было их грубейшей ошибкой и засчитывают гол.
+8
Так много сумбура на старте сезона, что пока разбирались с провалом грандов не заметили становления Сочи и т.д.
+8
0
+8
Ну когда судья засчитывает шайбу после своего же свистка,когда весь Спартак остановился
+10
-3
+7
Ответ Noxks
Попытались снять с себя ответственность, но еще больше сели в лужу.
+2
0
+2
Сочи конечно молодцы, но Спартак сам себе проиграл.
Доминировали первых два периода и не забили уйму голов. Пропустили и расклеилась игра.
+2
-1
+1
44 броска в створ от Спартака говорят о том, что Сочи было не просто.
Но в таких матчах надо побеждать, даже не смотря на помощь судьи оппонентам.
Ну а пока остается только поздравить Сочи. Они молодцы.
+1
0
+1
Теперь необходимо играть и после свистка, а не так как всех учили ))
+2
-1
+1
Дома надо бороться, матч не показывали, не повезло.
+1
-1
0
Ответ -ztX
О да, один гол решил прям капец как. То, что Сочи выиграл сейчас - это вообще не новость, они со старта хорошо играют (что там будет дальше, к игре 30-40й в сезоне - посмотрим). То, что Спартак проиграл....ну это даже и не новость. Спартак весёлая команда и проиграть может кому угодно и выиграть так же
+3
-3
0
Ответ Sergey Smolensky
Этот гол многое решил,я был на этом матче и видел лица Спартаковцев и там было видно расстройство. Этот гол их сильно подкосил во 2 периоде. Потом они долго оклиматься в 3-ьем не могли и пропустили 3-юю