• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бузова поскользнулась на льду после символического вбрасывания на матче минского «Динамо» и «Ак Барса». Она была вместе с Иосифом Пригожиным и рэпером Серегой
31

Бузова поскользнулась на льду после символического вбрасывания на матче минского «Динамо» и «Ак Барса». Она была вместе с Иосифом Пригожиным и рэпером Серегой

Ольга Бузова и Иосиф Пригожин посетили матч КХЛ в Минске.

Бузова и Пригожин выполнили символические вбрасывание перед игрой Фонбет чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Ак Барсом».

Затем Бузова и Пригожин сфотографировались в центральном круге, вместе с ними рядом находились рэпер Серега и заслуженный артист Беларуси Руслан Алехно.

После этого представители шоу-бизнеса начали уходить со льда, чтобы хоккеисты могли начать игру, Ольга Бузова не удержалась и поскользнулась, но поп-исполнительнице сразу же помогли подняться.

Бузова упала на льду в КХЛ. С ней были рэпер Серега и Иосиф Пригожин

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости