Евгений Артюхин: «Отпустил бы Серебрякова в СКА на месте «Адмирала». Никита перерос клуб и готов биться за Кубок Гагарина, он не задержится на Дальнем Востоке»
Команды ведут переговоры о трансфере голкипера.
«На месте руководства «Адмирала» я бы отпустил Серебрякова в СКА. Он отдал команде много лет, развивался вместе с ней и провел шикарный прошлый сезон.
Выход «Адмирала» во второй раунд плей-офф – это во многом заслуга Серебрякова.
Он явно перерос свой нынешний клуб и готов биться за Кубок Гагарина, выходить на первые роли и в КХЛ, и в сборной России.
У Никиты после нынешнего сезона заканчивается контракт. Думаю, он в любом случае не задержится на Дальнем Востоке.
В худшем случае просто уйдет бесплатно летом. Так что на месте руководства «Адмирала» я бы действовал дальновидно и отпустил Серебрякова в СКА.
С армейцами ведь можно договориться о взаимовыгодных условиях обмена. А если отказываться от предложений, то можно просто демотивировать хорошего игрока.
Мы много раз такое видели, когда хорошие хоккеисты просто дорабатывали старый контракт без большого рвения.
Думаю, это не нужно ни «Адмиралу», ни Серебрякову, ни СКА», – сказал бывший нападающий СКА Евгений Артюхин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий