Видео

«Сибирь» обыграла «Авангард» (4:3). Команда Кравеца отыгралась с 1:3, забила вшестером на 58:24, но пропустила на 58:58 и проиграла

«Сибирь» обыграла «Авангард» в матче КХЛ.

Команда тренера Дэвида Немировски победила со счетом 4:3 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

По ходу встречи «Сибирь» лидировала со счетом 3:1.

«Авангард» еще во втором периоде сократил разницу в счете до минимума, а сравнял счет в конце третьего периода, когда заменил вратаря на шестого полевого игрока  – на отметке 58:24 отличился форвард Райан Спунер.

Однако «Сибирь» добилась победы в основное время – спустя 34 секунды после гола Спунера шайбу забросил защитник Федор Гордеев. Этот гол стал победным для «Сибири» в матче.

Источник: Sports.ru