Кудашов о 4:3 с «Барысом»: «В игре было и плохое, но концовка положительная, и она вселяет оптимизм»

Алексей Кудашов оценил победу московского «Динамо» над «Барысом» (4:3 ОТ) в КХЛ.

«В первую очередь хочу обратиться к болельщикам и поблагодарить их. При счете 1:3 они гнали команду вперед, и эта энергия передалась игрокам. В игре было и плохое, но в конце нашли в себе силы, проявили характер и вытащили матч. Был негатив, но концовка положительная, и она вселяет оптимизм.

В третьем периоде мы играли в три звена. Нужно было это сделать, чтобы взвинтить темп. Ряд игроков не доигрывали и были холодными. Вроде ждешь, что они что-то покажут, но когда хоккеист не горит, то от него и ждать толком нечего. Были игроки, которые выпали, поэтому нужно было переходить на три звена», – сказал главный тренер «Динамо».

Источник: сайт КХЛ