«Автомобилист» отыгрался с 0:2 в матче с «Авангардом», но уступил в овертайме

«Авангард» обыграл «Автомобилист» (3:2 ОТ).

К 30-й минуте счет в матче был 2:0 в пользу омского клуба. Однако «Автомобилисту» удалось отыграться – дубль сделал Кертис Волк.

Тем не менее в овертайме «Авангард» оказался сильнее и одержал вторую победу в сезоне.

Источник: Sports.ru
11 комментариев
Кравец похоже мазахист. Пол матча катать вату, боясь атаковать, что бы потом в оветайме снимать вратаря и чудом не пропустить в пустые ворота. Таким же макаром слили серию Акбарсу и ещё сольем, потому что нихрена он не учится на своих ошибках
Комментарий скрыт
Этим правилам много лет. Если движения ногой по шайбе не было то гол защитан.
+10
-2
+8
Как положительный момент можно отметить, что по сравнению с прошлым сезоном Автомобилист стал лучше играть на чужом пятачке. Обе шайбы были забиты с пятака, да и ещё моменты были, не боялись лезть на ворота. Трямкин как всегда звездит, заработал идиотское удаление в самом конце матча, а затем мимо пустых ворот, и это за 45 лямов, зачем ехать в НХЛ, нас и здесь неплохо кормят...
+2
0
+2
Ответ Fg Gf
ну да, игрок же на месте стоял ,ниче не делал, а шайба сама попала в конек))
Ролинек нам такой гол забил победный в финале ЧМ-2010
+2
0
+2
Неоднозначная игра - два периода Авангард смотрелся неплохо, но в третьем прижался к воротам и не думал об атаках, за что и поплатился. Обидно конечно пропускать в конце матча, но хочется верить, что М.Кравец сделает необходимые выводы и перестроит свое мышление, а руководство Авангарда укажет ему на это, иначе в плей офф повторится прошлогодняя картина. Не хотелось бы.
Кравец, как показал весь прошлый сезон, не делает никаких выводов из собственных ошибок
+2
0
+2
Если бы были не только звезды матча, но и клоуны, то Трямкин забрал бы это звание вне конкуренции