• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Митрополит Митрофан наградил Проворова грамотой за мужественное стояние в вере и свидетельство о духовно-нравственных ценностях православия. Хоккеист не надел радужное джерси зимой
41

Митрополит Митрофан наградил Проворова грамотой за мужественное стояние в вере и свидетельство о духовно-нравственных ценностях православия. Хоккеист не надел радужное джерси зимой

Митрополит Митрофан встретился с Иваном Проворовым.

В Москве состоялась встреча председателя Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана с хоккеистом «Коламбуса».

За мужественное стояние в вере и свидетельство о духовно-нравственных ценностях православия в спортивном сообществе митрополит Митрофан наградил Ивана Проворова грамотой, пожелав спортсмену крепкого здоровья и успехов в профессиональной карьере.

В прошлом сезоне российский защитник отказался от радужного джерси и не вышел на раскатку «Филадельфии» перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (5:2). Он объяснил это так: «Мой выбор – оставаться верным себе и своей религии».

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «СеверПост»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости