«Сочи» победил «Ак Барс» впервые с 2019 года. Тогда южане тоже выиграли в Казани

«Сочи» победил «Ак Барс» впервые за четыре года.

Команда тренера Дмитрия Кокорева выиграла у казанского клуба (3:1) на выезде в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Голкипер «Сочи» Михаил Бердин отразил 30 бросков из 31.

Южане одержали первую победу в текущем сезоне после поражения от «Северстали» (3:6) и «Куньлуня» (0:3).

Это первая победа «Сочи» над «Ак Барсом» с 2019 года.

29 ноября 2019 года южане также добились выездной победы над «Ак Барсом» со счетом 1:0. После этого казанцы выиграли шесть очных матчей подряд.

Источник: Sports.ru