• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о 3:0 с «Ладой»: «Не бывает легких побед как в хоккее, так и в жизни. СКА провел не лучший 1-й период, но мы хорошо поговорили в раздевалке»
8

Роман Ротенберг подчеркнул, что победа СКА над «Ладой» (3:0) простой не была.

«Не бывает легких побед как в хоккее, так и в жизни, поэтому это тяжелая победа. Соперники создали много сложностей.

Мы понимали, что будет тяжело, провели не лучший первый период, но хорошо поговорили в раздевалке, услышали друг друга. Железобетонная оборона, яркая атака.

Конечно, отдельная благодарность Сергею Иванову. Мы рады, что у нас растут свои сильные вратари, наши воспитанники, которые готовы брать на себя роль лидеров.

Мы рассчитываем на всех игроков, но очень рады, что Владимир Алистров сегодня взял на себя роль лидера», – сказал главный тренер СКА.