Кубок Стэнли. Финал. «Вегас» обыграл «Флориду» в гостях в 4-м матче, счет в серии – 3-1

«Вегас» обыграл «Флориду» (3:2) в гостях в 4-м матче серии финала Кубка Стэнли.

Кубок Стэнли

Финал

Счет в серии: 1-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+47
По факту решающая (переломная) игра для Флориды. Нужно конечно затаскивать мощный Вегас в овертайм. А там мы сами все знаем...
Если Вегас заберёт, то наверное это будет мат.
Ответ Алекс Ну
Эх, за малым не сравняли. Чуток подними шайбочку Ткачак и был бы овер. Бобра жаль, столько он тащит, но пантеры слишком мало забивают:(
А Хилл не тащил?
+16
-3
+13
Завтра наверное опять напишут статью о том, как Флориде не повезло и как их засудили, о том, что звёзды на небе находились в непривычном положении, и вообще на юге жара и очень сложно играть было. В общем, о чём угодно, лишь бы не о том, насколько Вегас крут
+11
Спасение за пару минут до конца 3 периода и победа в овертайме должны психологически помочь пантерам
+11
-2
+9
Бобровскому будет вдвойне обидно, если Сергей не выиграет Кубок Стэнли в этом году, потому что проводит лучший сезон в карьере, да еще и на волне больших сверхусилий вытянул Флориду в общий финал игр на вылет.
Сезон у него отвратительный! Выдающиеся у него только несколько матчей в плей-офф. Не надо приукрашивать.
+10
-1
+9
Ставлю на победу Флориды Пантерз в Кубке Стэнли, будет семь матчей с Вегасом, предскажу счет в серии 4-3 в пользу пантер. Бобровский заслужил первый кубок Стэнли в своей карьере!
Да будет так!
+10
-1
+9
Ну что же, Вегас стал ещё на один шаг ближе к заветной чашке. Заслуженно победил.
+9
-1
+8
Ответ sk0208827
Вегасу победить и закрыть серию дома
Как бы здорово не смотрелся Вегас в данный момент времени, но я все-таки отдам свое предпочтение Флориде, поставлю на 4-3.