Егор Попов близок к переходу в «Трактор»

Форвард Егор Попов в ближайшее время может стать игроком «Трактора».

Как сообщает Metaratings, нападающий с большой долей вероятности перейдет в команду из Челябинска на правах неограниченно свободного агента.

Челябинский клуб является главным претендентом на форварда.

В минувшем сезоне Попов провел 58 игр в регулярном чемпионате и набрал 17 (6+11) баллов.

В плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ на его счету 1 передача в 6 матчах за «Нефтехимик».

Источник: Metaratings.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
19 комментариев
Ответ John Tavares #91
а какие-то плюсы есть у него?
не травматичный, я б сказал "командный игрок", как помню он 97г.р, участвует в медиа и благотворительных мероприятиях, средний по катанию и броску (с кистей и щелчка), неплох в углах, настырный, может лечь под шайбу если нужно.
думаю его ждёт судьба Куликова (нашего воспитанника что уходил в автомобилист) заткнет 4 звено, подстрахует ненадолго при вылете более ценного игрока, не более. за минимальные деньги думаю его можно подписать, не более.
+1
0
+1
Ответ Roman_53
дык "не о чем", ни одной сильной строны я в нём не вижу, почему то его ставили на точку, но по ощущениям он там полностью провалился, очков 17 набрал при 58 матчах и 14+ минутах игрового времени, показатель полезности отрицательный, силовые приёмы тоже лайтово выгляделт. надеюсь я ошибаюсь, но вот такое сугубо личное мнение.