Кэссиди о 2:3 с «Флоридой»: «В целом «Вегас» играл правильно. Мы просто не смогли забить последний гвоздь в крышку гроба»

Брюс Кэссиди высказался о поражении «Вегаса» от «Флориды» в 3-м матче финала Кубка Стэнли.

«Голден Найтс» уступили «Пантерс» (2:3 ОТ) в третьем матче финала Кубка Стэнли (2-1).

«Флорида» сумела перевести игру в овертайм на 58-й минуте. «Вегас» начал дополнительный период в большинстве, но не реализовал его.

«Я думаю, что в целом мы играли правильно. Мы просто не смогли забить последний гвоздь в крышку гроба, скажем так.

В моменте с победным голом у них было хорошее исполнение. Мы были в выгодной позиции с точки зрения защиты, наши защитники занимали позиции по центру, но шайба после броска зашла в ворота», – сказал главный тренер «Вегаса».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
17 комментариев
Опасненько,какой-то ты самоуверенный,пусть пантеры надерут твою жопу
+35
-8
+27
Ну вобще то так можно было сказать если бы Вегас вёл в серии 3-0 и это был четвёртый матч!!
+14
-3
+11
Всё нормально будет с Бостоном тоже 3-1 пролетали по матчам!
3-1 вероятность отыграть есть в силу даже инерции, примеров хватает. А 3-0 - отыгрывается 1 раз в 60 лет и отыгрывают его великие чемпионские команды, к которым Флорида не относится никак.
Ответ Nikola Shell
Только с учётом потерь у Флориды, количество удалений которые они допускают и ещё много чего Флорида борется. Соберутся и уничтожат Вегас который прошёлся по легкой сетке.
Смотрите, победить у Флориды ещё шанс есть, но играет она дерьмово даже в родных стенах. Эдмонтон и Даллас, играя намного лучше Флориды, по итогу проиграли серии так, что чувствовалось не только превосходство Вегаса, но и их командный запас прочности. Я не вижу, чтобы у Флориды были резервы в игровом плане. Они победили, прибавив по сравнению с двумя первыми играми, лишь в одном компоненте - это игра вратаря. Это означает, что больше они не могут пока на льду ничего показать. Если у Вегаса Хилл не начнёт чудить, как, например, Улльмарк у Бостона, то я не вижу как Вегас может не выиграть КС.
+3
0
+3
В чем самоуверенность-то, по игре Вегас обыграл Флориду. Я тоже болею за Пантер, но давайте быть объективными. Сработал фактор Бобровского, и то еле победили. Команде надо срочно прибавлять, на одном вратаре в финале доехать до кубка нереально.