Кубок Стэнли. Финал. «Флорида» одолела «Вегас» в овертайме (3:2), сократив отставание в серии (1-2)

«Флорида» одолела «Вегас» (3:2 ОТ) в третьем матче серии финала Кубка Стэнли.

Кубок Стэнли

Финал

Счет в серии: 1-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Флорида» горит в финале 0-2: Бобровский пропустил 4 (из 7 голов), а Ткачак больше удалялся, чем помогал

Статистика Кубка Стэнли

Источник: Sports.ru
365 комментариев
Боб отлимитировал Вегас на уровне двух шайб. Хочется верить, что магия вернулась и нас ждёт реальное чудо
+72
-1
+71
Так непривычно, что матчи не через день. Уже скучать начинаешь.
Флориде кровь из носу надо цеплять завтрашнюю игру. Категорически необходимо, иначе...
+35
Ну вот и славно, не нытьем так катаньем домучали Вегас. Короли овертаймов, что ни говори. И 1-2 это уже не так грустно. С победой, Флорида!
+23
Как они это делают, конечно, хороший вопрос, но сегодня ответ в принципе есть - Бобр вытащил даже эту мертвейшую атаку
+22
-1
+21
Бобровский молодец! Оставил Флориду в игре, когда это было нужно.
+22
-2
+20
Комментарий скрыт
Питтсбург,Вашингтон трогали кубок, и ничего, после этого 4 кубка на двоих взяли.
+20
0
+20
че новости закончились?)что в обед почти,ветку запилили)
+20
-1
+19
ну вот и славненько, такое ощущение что после всего, у нас все таки может получится настоящий финал.. Не зря ведь говорят что у кошек 9 жизней ))
+18
Исход этой серии решается вообще не при игре 5-на-5, а за счет спецбригад. Даже если опустить вопросы судейства и дисциплины, когда у соперника в игре 2 из 4 в большинстве, а у тебя 0 из более 10 попыток за всю серию, никакие серии не выигрываются. И команда от этого сыпется. Пока очень похоже на прошлогоднюю серию с Тампой. Только у соперника в воротах не Василевский, а Эдин Хилл.
+18
0
+18
Гоооооол! Котята, с победой! Продолжаем дальше!
+19
-1
+18
А жизнь-то у "Флориды" налаживается.) Ну что, Бобровскому еще три подвига Геракла свершить, и можно будет песнь о великом завоевании чашки Стенли изложить.) Колдуй баба, колдуй дед - будет вкусный нам обед.))
+17
0
+17
Ответ stas610
Болельщики Флориды думают, - Вот бы сразу играли ОТ - без основной игры!
+17
0
+17
Независимо от исхода серии, этот состав Флориды уже лучший в истории франшизы, сегодня добыта первая в истории клуба победа в финалах Кубка Стэнли. Сейчас у Фло будет эмоциональный подъем , ведь мега Бостон тоже вёл с разницей в 2 победы, мог все закончить в решающей игре , но Флорида смогла уйти в ОТ и вытащить его, далее они словно возродились из пепла ! Может и сегодня возродились ,после такой, уже «фирменной» , на фарте, на зубах, на каких-то ришокетах, когда они были на краю пропасти в серии (0-3 в финале это приговор), с пк на старте овертайма, но всё-таки вымученной победой.