Бобровский о 2:5 от «Вегаса»: «Серия будет длинной, впереди еще много хоккея. «Флорида» учится на ошибках»

Сергей Бобровский высказался о поражении от «Вегаса» в 1-м матче финала Кубка Стэнли.

«Флорида» проиграла «Голден Найтс» в первом матче финальной серии (2:5, 0-1).

Российский вратарь «Пантерс» пропустил 4 шайбы и прервал свою серию из 5 побед подряд в текущем розыгрыше плей-офф НХЛ

«Это была первая игра. Серия будет длинной, впереди еще много хоккея. Мы играем, учимся на ошибках и идем дальше», – сказал Бобровский

14 комментариев
серя будет длинной одрозначно! везения тебе бобер, сегодня 2 или три перекладины + штанга от ткачака спасли вегас + суперсейв хилла конечно.
+24
Сергею Андреевичу - удачи и спортивного везения!!!!!

+4
Сергей прав, что это только первая игра. А значит выводы делать преждевременно. Всё покажет вторая. Смогут сравнять счет в серии - тогда и серия будет долгой. Не получится - тогда тревожный звоночек прозвонит. Будет сложнее. А так то : может долгий перерыв в играх "соседей" расслабил? Может такой вариант быть? Вегас боевой настрой не успел забыть. Жду очень вторую игру. Но если предсказания Сергея о том, что будет много хоккея сбудутся - порадуюсь сильно. Сейчас это самое интересное лично для меня в спорте.
+3
0
+3
Да уж, вот это настоящий хоккей, быстрый, высочайшего уровня. Не то что всякие чм, кэхэл и прочая помойка.
+4
-1
+3
нет сомнений,что они сделают правильные выводы и затащат следующую игру. удачи Бобу и пантерам
+3
-1
+2
Игра была равной на мой взгляд... В таких играх очень много зависит от везения и его было больше у Вегаса. Интересно, на всю ли серию будет так?
+2
0
+2
Как бы не желал победы Флориде и коня Сергею, Вегас помощнее выглядит.
+1
0
+1
Первая игра, да еще в гостях. Из-за длинного перерыва возможно потеряли немного игровой тонус