Фото

Дюклер поцеловал Бобровского в щеку после выхода в финал Кубка Стэнли

Энтони Дюклер поцеловал Сергея Бобровского в щеку после выхода в финал Кубка Стэнли.

«Флорида» обыграла «Каролину» в финале Востока.

Вратарь «Пантерс» Бобровский отбил 36 бросков из 39 в четвертой игре с «Харрикейнс» (4:3, 4-0 в серии), одержав 11-ю победу в текущем плей-офф Кубка Стэнли.

Во время послематчевого интервью вратаря нападающий «Флориды» Дюклер поцеловал россиянина в щеку. Бобровский улыбнулся и продолжил отвечать на вопрос журналиста.

Бобровский – в финале Кубка Стэнли! Ткачак положил победный гол за 4 секунды до сирены