ЧМ по хоккею 2023. Германия победила Данию, Швейцария была сильнее Словакии, Швеция разгромила Венгрию

В Финляндии и Латвии продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею.

Сборная Швеции крупно обыграла Венгрию (7:1), Чехия выиграла у Словении (6:2), Германия победила Данию (6:4), Швейцария была сильнее Словакии (4:2).

Сборные России и Беларуси отстранены от турниров под эгидой ИИХФ.

Чемпионат мира-2023

Группа А

Группа B

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Расписание ЧМ по хоккею 2023

Турнирная таблица ЧМ по хоккею 2023

Статистика ЧМ по хоккею 2023

Стартовал Fantasy-турнир к чемпионату мира по хоккею-2023!

Источник: Sports.ru
86 комментариев
Венгры за 2 и 3 период ни разу не бросили по воротам шведов. Я такого за 35 с лишним лет, смотря ЧМ, не видел! 40 минут без броска по воротам.
+18
-1
+17
Германия просто обязана выиграть у Дании. Проигрыш датчанам и можно чемоданы паковать
+16
-1
+15
Гейм, сет, матч Чехия. 6 подряд положили. Скрытая баранка. Чем они занимались 40 минут?
+9
Для немцев решающая игра за попадание в четверку.
+6
0
+6
3:1 Германия включила какие -то супер скорости. Заметно, что датчане не успевают за немцами
+4
В игре Венгрии со Швецией ничего особенного не происходит. Фаворит громит карлика
+4
Покажите ротану,фетисову и ещё двум десяткам экспертам-патриотам в повторе матч Дания-Германия, пусть посмотрит как кипят страсти без участия супер сборной
2:1. Нужно громить)
Жёсткий календарь создали немцам организаторы,сразу три матча где мало шансов, теперь нет права на ошибку..