Видео

Судьи после видеопросмотра по запросу Ротенберга отменили гол Беларуси в матче против «России 25»

Гол сборной Беларуси в ворота «России 25» отменили после видеопросмотра.

Команды проводят матч в рамках турне российской команды «Лига Ставок Большой тур сборной» (3:1, второй преиод).

В концовке перового периода беларусы забросили шайбу в большинстве – отличился Роман Горбунов. Однако главный тренер «России 25» Роман Ротенберг взял запрос на определение офсайда. Арбитры после просмотра видеоповтора отменили гол.

Во вчерашнем матче между этими командами судьи отменили шайбу сборной Беларуси после того, как посмотрели видеоповтор два раза.

Источник: Sports.ru