Видео

«Эдмонтон» отыгрался с 0:3 и победил «Кингс» в овертайме (5:4), сравняв счет в серии (2-2)

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Лос-Анджелесом» (5:4 ОТ, 2-2) в 4-м матче серии 1-го раунда Кубка Стэнли.

К 25-й минуте «Ойлерс» проигрывали 0:3, но во втором периоде забросили три шайбы подряд и сравняли счет (3:3).

В третьем периоде команды обменялись голами, а на 71-й минуте форвард «Эдмонтона» Зак Хайман забросил победную шайбу.

63 комментария
Эдмонтон приучил своих болельщиков, что если ведут 3:0 - это еще не победа, а если проигрывают 0:3 - еще не поражение.
+104
-2
+102
Красавчики. Драйз тянет как сумасшедший. Вот уж кто заслужил проход во второй раунд, как никто другой
+44
-8
+36
я так понял Нефть овертайм в два звена сыграло, Клим в обнимку с Деарне дружно переживали за товарищей, Кейн и Хайман проснулись очень кстати, аж слеза навернулась.
+32
-3
+29
теперь эдмонтон должен зарешать у себя дома мак и драйз по классике выходят на 2 очка за матч фанаты овцова по классике желают им поражения
+17
Если бы кингз забрали третий овертайм, это было бы перебор. На этом серия бы закончилась
+17
-2
+15
Классная серия, ЛА дважды отыгрался с 0-2, Эдмонтон с 0-3, из 4-х игр 3 овертайма. Смотрим дальше и наслаждаемсяч!
Кубок Стэнли в Эдмонтон✊✊✊
Я за! Не болею за команду, но Макдэвид и Драйзайтль заслуживают его точно!
+8
-1
+7
Было уже такое в НБА, Тимофей Мозгов взял перстень и титул чемпиона по "маханию полотенцем" на скамейке)
+7
0
+7
Ответ Йети
Никак в толк не возьму почему боление за какую-то команду обязывает поливать грязью другую. Ладно там, Калгари - Эдмонтон, историческая неприязнь. Но что-то мне подсказывает, что здесь не тот случай )
+7
0
+7
145 сейвов у Корписало за серию (да и Гавриков полезен +4), так что пора перестать дуться Куику, обмен себя оправдывает.
+8
-1
+7
знатно макди и нефть поджарили пятые точки некоторым. горят-полыхают!!!
+6
0
+6
+19
-13
+6
Лол, не стал досматривать игру после первого периода, но там на ветке уже коня корписало выписывали и лаком проход прогнозировали😂😂😂
+4
0
+4
Ответ Orion_17
Сравнение не совсем уместно, поскольку во-первых, Костин во втором матче победную шайбу забил, а во-вторых Эдмонтону до перстней еще неблизко. Деарне, кстати, тоже старается.