Кубок Стэнли. «Айлендерс» забросили 5 шайб «Каролине», «Флорида» уступила «Бостону», «Миннесота» победила «Даллас», «Лос-Анджелес» одолел «Эдмонтон» в овертайме

«Айлендерс» обыграли «Каролину» (5:1) в третьем матче серии Кубка Стэнли.

«Флорида» проиграла «Бостону» (2:4), «Миннесота» была сильнее «Далласа» (5:1), «Эдмонтон» уступил «Лос-Анджелесу» (2:3 ОТ).

Счет в серии: 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Стэнли

Источник: Sports.ru
608 комментариев
Здесь есть реальные фанаты Королей? А, не тупо хейтеры МакДи и Ко.
Ответный вопрос:
А есть здесь реальные фанаты Нефти? А не тупо глоры Макди и Ко.
Ответ TBFTT
Драйзайтелю с Макдевидом конечо нужно уходить из Эдмонтона с таким правальным менеджментом в этой команде делать нечего.
+19
Я по полу катаюсь от того, как тут всех списывают после 1-0 и 2-1 в серии и записывают в бегунки после 10 минут первого периода😂😂😂😂
+15
Королей и Дикарей с победами!!! А кто с вечера меня минусовал..., Прювет всем))
+17
-3
+14
Айлендерс установили АБСОЛЮТНЫЙ рекорд Лиги по скорострельности для 4х заброшенных шайб!
Игрокам понадобилось 2 минуты 18 секунд
Предыдущий рекорд(2 мин 35 сек) держался аж с 1944го года и принадлежал Канадиенс
И что примечательно, это была первая игра Айлс в ПО , на их новой домашней UBS арене
+13
-1
+12
Ответ evgeniiios
Добро пожаловать в мир доброжелательных комментариев экспертов, которые, захоти они попасть в НХЛ, брали бы 3-4 кубка Стенли в неделю.
+11
Который раз смотрю Эдмонтон и не могу понять, чего им не хватает. Намного сильней королей, но какой-то фактор икс все сводит на нет. Мечтательные они какие-то.
бестолковая организация игры. Сравнить их форчек, и форчек Бостона. Бегают в 2 раза больше, откуда и впечатление что они круто играют, а толка в 2 раза меньше.
+9
0
+9
Нерс сыграл в своем неповторимом стиле. И выходка Драйзайтля не последнюю роль сыграла в поражении Ойлерз
+8
0
+8
забавно, что после лишь 3 матча все уже списывают нефть. В прошлом году они 2-3 перед 6 игрой уступали и тем не менее прошли дальше. Тут все только начинается
+10
-2
+8
Победа конечно круто, но так на тоненького нельзя. В равных составах нефть сильней, и в каком-то матче все залетит.
+10
-2
+8
Сначала в дальнюю девятку, а потом в ближнюю.
Да, бросочек Макди прокачал за последние несколько лет. Раньше в таких ситуациях он даже на ворота не смотрел, а теперь кладёт один гол за другим.