НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Флориде», «Бостон» одолел «Нью-Джерси», «Тампа» пропустила 7 голов от «Оттавы», «Питтсбург» победил «Детройт»

«Питтсбург» победил «Детройт» (5:1) в гостях в регулярном чемпионате НХЛ.

«Вашингтон» проиграл «Флориде» (2:4), «Айлендерс» победили «Филадельфию» (4:0), «Бостон» одолел «Нью-Джерси» (2:1).

Этот игровой день стал самым загруженным в истории лиги – впервые сыграли все 32 команды.

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+41
Макдэвид стал 6-ым хоккеистом в истории НХЛ, кому удалось набрать 150 очков в регулярном первенстве. Фантастика
+28
-5
+23
Если по воротам Питтсбурга будут за матч наносить 17 бросков , то Джарри оказывается неплохой вратарь))
+14
Большой игровой день после сегодняшнего перерыва. Все 32 команды сыграют. Нашим результативности и без травм!
И конечно победы Кракену! 😈
+10
0
+10
Далин сегодня молодчик, и гол и особенно пас - просто красота. Первая звезда матча заслуженно.
+9
0
+9
Ну что, гроссмейстерскую планку в 500 комментариев осилим?)