Ротенберг отправил Гусева в запас по ходу игры с ЦСКА. Форвард не нанес ни одного броска за 11:49

Роман Ротенберг отправил Никиту Гусева в запас по ходу игры с ЦСКА (0:4).

Нападающий СКА не выходил на лед в третьем периоде третьего матча серии (1-2) плей-офф Кубка Гагарина.

Его итоговое игровое время составило 11 минут и 49 секунд. За два периода Гусев не нанес ни одного броска в створ ворот.

21 комментарий
Зато на лицо Ромки за пару минут до конца при счете 3-0 было очень приятно смотреть)
+34
Обе команды мне противны, согласен с тем что ска более кринжовая команда чем цска, но за последние несколько лет уже охота чтоб цска в финал не выходил цска с 2018 года каждый раз играет в финале. Когда они с Ак Барсом или с Авангардом в свой чемпионский сезон играли было интересно, но потом 3 и 4 раз они выходили в финал и это уже порядком надоело, а уж если считать какой год подряд ска с цска рубятся в финале конфы то там вообще однообразие...
+31
-7
+24
Остаётся только терпеть этот позор, пока Йося не наиграется в тренера ..
Грустное зрелище, ЦСКА красавцы, команда прогрессирует и использует эффективно свои возможности
А у нас то Манчестер Сити, то Барселона … Хотя на Барсу в принципе похожи сегодня были, вчерашнюю Барсу )
+20
-7
+13
Ответ Огюст
А , чего Его выпускать на площадку , если за два периода от него ни одного броска по воротам ! Это же не фигурное катание , а хоккейный плей- оф -финал Запада ! Пусть смотрит со скамейки на игроков Цска , как нужно играть ,биться за победу !
Зачем смотрите игру, если можно составить впечатление по тезисам роттера?:)
Кстати, у Жафярова и Хайруллина тоже 0 бросков. Им не место в СКА?:)