Билялетдинов о том, верил ли, что при 0:2 можно отыграться: «Что вы за вопросы задаете? Конечно, я уверен в команде. Иначе зачем выходить?»

Зинэтула Билялетдинов подвел итоги игры плей-офф с «Авангардом».

«Ак Барс» одержал победу (3:2 ОТ, 2-1) в третьем матче финала Восточной конференции.

– Сложная игра. Удаления сломали нам первый период, долго приходили в порядок. Но ребята молодцы.

– Что поменяли?

– Нашли слова, которые помогли. Пусть это останется в команде.

– Вы верили, что при 0:2 можно отыграться?

– Что вы за вопросы задаете? Конечно, я уверен в команде. Иначе зачем выходить? – сказал главный тренер «Ак Барса» Билялетдинов.

«Ак Барс» повел 2-1 в серии с «Авангардом». Клуб отыгрался с 0:2 и победил в овертайме 3:2 благодаря голу Шипачева

49 комментариев
Старый лис Билл. Дорогого стоит забрать практически упущенный матч. Возможно то что произошло после 55 минуты будет ключевым момент в серии
+41
-6
+35
На сегодня это лучший тренер КХЛ. Это многие признают, даже адмирал Тамбиев пел ему дефирамбы. Здоровья Вам и успехов Зинатулла Хайдарович!!!
Комментарий скрыт
Судейство нормальное было. У Омска было 5 на 3 и 5 на 4 в первом периоде. Ну и Радулов в ОТ подарил мегашанс. АБ пластался на льду и отбился. Подметил, что Лукоянов всю серию Сведберга нервирует. Во 2-м матче запомнился момент, когда он на него сел. Такие казалось мелочи, а Сведберг сегодня получил 2 фола, второй на Лукоянове на 57 минуте, который и реализовали. Игрок 4 звена персонально работает по лидеру защиты, грамотный размен.
+16
-3
+13
Бил таких мертвых матчей вытащил за свою карьеру вагон и маленькую тележку, последний великий тренер из старой гвардии и самый титулованный в постсоветской истории.
+15
-2
+13
В этом матче АК Барс проявил характер на все 100%! Не опустили руки в сложный момент, красавцы!!!
+17
-5
+12
Честно сказать , я не верил , что получится отыграться . Каюсь . Слишком легко забивал Авангард . Но первый забитый гол придал сил команде и уверенность . Переход в третьем периоде в три пятерки придал интенсивности игре Ак барса . Видимо , решения тренерского штаба помогли решить исход матча в свою сторону . Отдельно хочу сказать о Радулове - огненный мужик ! Пашет через не могу . Красавчик . Многое сделал для победы . Вот она роль лидера .