Видео

«Ак Барс» повел 1-0 в серии с «Авангардом», выиграв 3:2 в овертайме благодаря голу Панюкова

«Ак Барс» вышел вперед в серии плей-офф КХЛ против «Авангарда».

Команда тренера Зинэтулы Билялетдинова одержала победу со счетом 3:2 в овертайме и повела 1-0 в серии финала Восточной конференции.

Казанцы вели 2:0 после двух периодов, но в третьем отрезке «ястребы» смогли отыграться, переведя игру в овертайм за три секунды до конца периода.

На третьей минуте дополнительного времени автором решающего гола стал нападающий Кирилл Панюков.

Источник: Sports.ru
52 комментария
Панюков запорол - Панюков исправился ) И это ещё первое звено Ак Барса не включилось. Всех барсовых - с почином в полуфинале !
+20
Мда, без вратаря плей-офф не выиграть, это вам не НХЛ :)

+13
-3
+10
Да уж! Валидольная концовочка получилась!
Умеют команды удивить!👍
+9
-1
+8
После того, как ястребы сравняли и перевели игру в овертайм интрига стала сумасшедшей. Валидольная концовка получилась
+8
0
+8
Серия не закончена авангард ещё возьмёт свое.
Только надо болеть за своих, не ругать соперника.
+8
-2
+6
Что же он может взять то, разве только пропущенные банки...
+5
-2
+3
Ответ Габорик
Мда, без вратаря плей-офф не выиграть, это вам не НХЛ :) Даже не припомню, когда последний раз кубок брала команда со слабеньким вратарём. Ну не тащер Вася, и все тут. Скучаем по Шимону :)
Колорадо ))) ну да .. это то самое НХЛ)
+3
0
+3
Серия идёт до 4 побед, так что рано ещё что-то говорить.
+2
Доброе утро! Вы прекрасно должны помнить то, как завершилась серия первого раунда плей-офф между Авангардом и Сибирью. Сибирь также выиграла первую игру в овертайме, проиграв последующие встречи.
Доброе! Серию между Авангардом и Сибирью я почти полностью пропустил, так как был занят просмотром серии СКА - Д-мо Минск. Последний матч зацепил, вроде. Не особо впечатлило. Серию с Магниткой смотрел более развёрнуто, и снова не особо впечатлило.
Это уж не говоря о том, что Сибирь, при всём огромном уважении, не трёхкратный обладатель Кубка Гагарина.
Вчерашний матч должен был Вам дать достаточную пищу для размышлений.
+1
0
+1
Я же писал до этого, что все только начинается! Авангард сделает полноценные выводы из первого поражения, сравняет счет в серии уже в понедельник.
Я смотрю, Вы флегматик-оптимист. Целеустремлённый такой.
Отличный подход к существованию в этом мире. Это было без шуток. Слегка даже завидую.
+1
0
+1
Равно, как и ведущие звенья Авангарда! Вы думаете, что вчера Буше и компания играли в полную мощь, как и тройка Броадхерста!? Они еще покажут Ак Барсу, как надо правильно и в нужный момент реализовывать голевые ситуации.
Не, я думаю, они к тёще на блины в Казань приехали. Сидят такие на предматчевой установке и разговор сводится к тому, что "не, сегодня напрягаться не станем, второй же матч есть. Там-то мы покажем".
Ответ Clementsa
Доброе! Серию между Авангардом и Сибирью я почти полностью пропустил, так как был занят просмотром серии СКА - Д-мо Минск. Последний матч зацепил, вроде. Не особо впечатлило. Серию с Магниткой смотрел более развёрнуто, и снова не особо впечатлило. Это уж не говоря о том, что Сибирь, при всём огромном уважении, не трёхкратный обладатель Кубка Гагарина. Вчерашний матч должен был Вам дать достаточную пищу для размышлений.
Меня лично устроит только Кубок, других результатов от команды я ждать не собираюсь.
0
0
0
Действительно, ведь победа в овертайме - это плохо! Никак не могу понять, почему, но Вам виднее. Наверное, много думаете?
0
0
0
Как говорил хитр........ый отец девушки с которой я раньше встречался. Трактор в поле дыр-дыр-дыр, трактор в поле дыр-дыр-дыр, Мы не сеем и не пашем, Только зернышки грызем! Так вот, я клоню к тому, что, если ничего не делать для исправления ошибок, то ничего и не выйдет, нужно посмотреть видео, полностью забыть неудачный матч, выходить на другую игру с совершенно иным настроем, а также мотивацией.
0
0
0
Есть определенная доля правды в Ваших словах, но скажу по другому, что Авангард сильнее по составу, проиграл всего лишь один матч серии плей-офф, когда Ак Барс оступился четырежды в сериях противостояния с Нефтехимиком и Адмиралом. Казанский клуб хуже играет в большинстве, меньшинстве, меньше забивает в атаке.
0
0
0
Статистика последних лет свидетельствует об обратном, Авангард на разных стадиях плей-офф выбивал из дальнейшего розыгрыша Кубка Гагарина Ак Барс, как бы здорово не играл татарстанский клуб даже при родных болельщиках.