ЦСКА сыграет со СКА в финале Запада. Команда Федорова победила «Локомотив» 4-3 в серии

ЦСКА вышел в финал Западной конференции КХЛ.

Команда тренера Сергея Федорова одержала победу в седьмом матче против «Локомотива» (5:0).

Таким образом, ЦСКА одержал победу в серии со счетом 4-3.

Напомним, в первом раунде клуб из Москвы выиграл у «Северстали» со счетом 4-3 в серии.

В финале Западной конференции ЦСКА встретится со СКА.

+94
Локомотив вышел на решающий период в сезоне при счёте 0:3. За 5 минут пропустили гол, получили ещё несколько атак и град бросков. Андронов в перерыве говорил, мол, надо в свой хоккей играть, вот и играли. Унылый безыдейный автобус. Сочувствую ярославским болельщикам, самому конский финал осточертел.
+69
-11
+58
Армейцев - с победой и проходом в следующий раунд КГ! Парни - красавцы!!! Сыграли четко, собранно. Отлично отработали в защите. Реализация моментов - шикарная! Прохор Полтапов с Абрамовым отжигали капитально. Рейдеборн - красава!
Локомотив и его болельщиков - спасибо за интереснейшую серию. С вашей командой было очень тяжело играть. Бились до упора. Молодцы! Отдельное спасибо болельшикам Локо за отсутствие грязи на ветках во время наших игр.
Не расстраивайтесь сильно.
+55
-10
+45
Все так хвалили этот плей-офф из-за непредсказуемости, а в итоге в финалах конференций остались вечные финалисты КГ Авангард и ЦСКА + первые команды своих конференций :)
+28
-2
+26
Главное, чем годами неумолимо силен этот ЦСКА - безошибочно с мая 2017-го отбираемым составом парней, из раза в раз в самых тяжелых ситуациях способных делать разницу между играть и выигрывать. Меняются тренеры, иногда мешают вратари, но это остается неизменным - разглядеть в условных Каменеве и Абрамове редких победителей по натуре своей. Казалось бы, перекупи кого-то из лидеров и чемпионскую харизму вместе с ним, так нет же, отказываются от бОльших, чем в ЦСКА контрактов. А те, кто уходят, превращаются в тыквы, лишь подтверждая - тот, кто способен делать решающую разницу, не уходит из ЦСКА. Ну, за одним лишь исключением за эти 6 лет. И если и искать то, в чем этот ЦСКА олигарх, то именно в этом.
Ответ *BG*
Армейцев - с победой и проходом в следующий раунд КГ! Парни - красавцы!!! Сыграли четко, собранно. Отлично отработали в защите. Реализация моментов - шикарная! Прохор Полтапов с Абрамовым отжигали капитально. Рейдеборн - красава! Локомотив и его болельщиков - спасибо за интереснейшую серию. С вашей командой было очень тяжело играть. Бились до упора. Молодцы! Отдельное спасибо болельшикам Локо за отсутствие грязи на ветках во время наших игр. Не расстраивайтесь сильно.
Мне понравились все забитые голы в комбинационном стиле- просто загляденье . Вот например Как Мамин дотянулся до шайбы клюшкой уму непостижимо и супер пас Соркину а он Григоренко и Гол! .
+16
0
+16
ЦСКА с победой! Понимаю всем наскучил финал запада, но тут уж извините, таков регламент.
+16
-2
+14
Без вопросов, ЦСКА сегодня по делу победил!!!
+17
-3
+14
В Западной конференции без перемен(
а в восточной сильно удивительная пара????
+16
-2
+14
ЦСКА с победой!
Хоть и не фанат этой команды, отдаю частичку уважения хорошей физической готовности и «железным» нервам армейцев, которые доводят свои серии до решающего матча и склоняют его в свою пользу. Без везения и удачи, бесспорно, не обходилось, но армейцы включались и проявляли своё мастерство и хладнокровие именно тогда, когда это было необходимо.
Локомотиву респект за смелую и достойную игру в серии и, сохраненную до последнего матча, интригу!
+15
-3
+12
+11
-2
+9
Ну,за меньшее из зол,за ЦСКА, все-таки Федоров в отличии от кое кого, великий игрок и тренер по всей видимости очень даже✊️
+11
-2
+9
Кто бы мог подумать😱 КХЛ что ты делаешь!