Видео

«Локомотив» перевел в 7-й матч серию с ЦСКА, отыгравшись с 1-3. Полунин забил победный гол в проходе из своей зоны

«Локомотив» и ЦСКА проведут седьмой матч в серии Кубка Гагарина.

Команда тренера Игоря Никитина победила ЦСКА (2:1) в шестой игре второго раунда Кубка Гагарина.

Победный гол на пятой минуте третьего периода забил нападающий Александр Полунин, который прошел к воротам соперника на ускорении из своей зоны, обыграв двух игроков ЦСКА.

Таким образом, ярославский клуб сравнял счет в серии – 3-3, выиграв две игры подряд и отыгравшись с 1-3.

В пятом матче «Локомотив» выиграл со счетом 1:0.

Седьмая игра серии запланирована на 29 марта на домашнем льду ЦСКА.

Источник: Sports.ru
57 комментариев
ЛООООКОООО!!!
+81
-5
+76
Серия изначально была непредсказуемой, так и получилось! Тем интересней будет финальный матч в Москве! Ярославлю уважение!
+61
0
+61
Полуня прям красоту исполнил...Макдэвида врубил ))))
+47
С заслуженной победой ярославцы. Пусть в 7 матче победит сильнейший.
+28
-3
+25
Игроки Локомотива сегодня победили на своём характере боевом и на высокой игровой самоотдаче и заслужили седьмой матч в серии -молодцы ! Оба вратаря в командах отыграли отлично !
+22
Полунин на скорости ушёл и технично забил гол красавец -молодчик !
+22
-1
+21
При всём уважении к Сергею Фёдорову.. Я за ним слежу со времён Детройта, когда они финал Нью Джерси проиграли в 1995 году.. Всегда восхищался им, как хоккеистом!! И всегда с уважением отношусь к нему, как к челоаеку.. Но моя симпатия всегда на западе лежала к Локомотиву!!! Очень хочу чтобы они взяли Гагарина.. Они этого очень хотят... Хочу и я.. Хоть я из Челябинска и конечно болею за Трактор... Я думаю Ярославль должен взять 7 матч.. И дать бой ска.. Бог с вами ребята... И хоккейная удача должна быть на вашей стороне.. Не в обиду болельщикам ЦСКА... Всем добра!!!