Никита Щитов: «Авангард» должен выглядеть посвежее и находится в более выгодной ситуации, чем «Ак Барс». Будет равная игра»
Никита Щитов поделился мнением об «Ак Барсе» и «Авангарде» перед полуфиналом КХЛ.
Команды встретятся в финале Восточной конференции.
«Я считаю, что «Авангард» находится в более выгодной ситуации. Омичи провели мало матчей в двух первых раундах, одержав в своих сериях уверенные победы.
Казань же полетала несколько раз во Владивосток. Я думаю, это может сказаться на физическом состоянии команды, хотя у нее будет время отдохнуть. Мне кажется, что в этой серии будет равная игра.
Сложно сказать, кто одержит победу в серии. Думаю, что для этого нужно посмотреть пару первых матчей, и тогда будет понятно, как именно играют команды.
В регулярке «Ак Барс» обыгрывал «ястребов», поэтому мне сложно сказать, у какой из команд шансы выглядят предпочтительнее.
С другой стороны, «Авангард» должен выглядеть посвежее», – сказал бывший защитник клубов КХЛ.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий