Видео

Ничушкин сделал 2 передачи в матче с «Аризоной», став 3-й звездой. У него 41 балл в 42 играх

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин сделал две голевые передачи в матче с «Аризоной» (3:1) и был признан третьей звездой.

На 47-й минуте россиянин ассистировал Кэйлу Макару, забросившему победную шайбу.

Ничушкин продлил результативную серию (1+5) до 5 игр.

Всего в 42 матчах текущего чемпионата НХЛ на его счету 41 (14+27) очко.

Сегодня за 18:37 (2:47 – в большинстве, 0:38 – в меньшинстве) у Ничушкина 4 броска в створ ворот, 2 хита, полезность – «плюс 1».

Источник: сайт НХЛ
17 комментариев
Биг Вэл выходит на проектную мощность, полезен на льду больше, чем у него очков (сегодня была обидная штанга, он даже уже руки победно вскинул) и радуется за успехи команды искренне, как ребёнок. Летс гоу, Чу-Чу Трэйн!

+14
Даже если не брать в расчет Малкина и Овечкина, у нас все равно была бы добротная команда на КМ. Про вратарей и так все понятно. Защита не выдающаяся, но выше среднего Проворов, Сергачев, Орлов, Зуб, Гавриков, Зайцев...Ну и нападение: Кучеров, Панарин, Капризов, Кузнецов, Ничушкин, Бучневич, Тарасенко, Кузьменко, Михеев, Свечников, Барабанов...центров традиционно конечно маловато, но можно позвать с КХЛ М.Григоренко.
+7
0
+7
Ответ ARAMIS777
Неплохо сегодня Веймелку нагрузили. Временами кипер был чертовски хорош. Всех болельщиков Лавин с победой!
Я бы сказал в большинстве случаев он был очень хорош, без его феноменальной игры Койоты ушли бы минимум с 1:6
+2
Приветствую Антон. С победой. Не подскажите,почему в концовке игры не гол защитали как обычно,а удалили Койота. Я говорю о моменте рядом с уже пустыми воротами. Может в правилах НХЛ есть какая-то тонкость?
Доброе утро.
Видимо судья не посчитал это выходом один на один 100%-ым, я тоже удивился.
А до этого ещё судья помешал своими коньками забросить в пустые, после матча извинился перед Рантаненом
+1
Обидно, что Валера уйму матчей из-за травм пропускает, а то ведь моментами он заставляет вспоминать другого колорадца ж - Валерия Каменского.
Все Колорадо пропускает уйму матчей из-за травм. Особенности либо ихнего медицинского штаба, либо среднегорья, либо хоккея. У Вэла в этом году травма не от травматичности, а от прошлогоднего плейофф. Почему его выпустили не долечив -другой вопрос..
Ответ Kolyamba39
вроде первый матч как после долгого перерыва его вернули в звено к Маку, после травмы Лехконена, пробовали Мальгина там, Денис не впечатлил тренерский штаб
Мальгин по моему мнению больше единоличник, чем командный игрок (чисто по стилю игры), плюс для первого звена могло и физухи не хватить по 20+ минут успевать за Маккинноном бегать.
0
0
0
0
0
0
Доброе утро. Видимо судья не посчитал это выходом один на один 100%-ым, я тоже удивился. А до этого ещё судья помешал своими коньками забросить в пустые, после матча извинился перед Рантаненом
Я тоже подумал,о какой-нибудь тонкости в правилах.
Вроде такого "Спорная шайба"(образно).
Спасибо за ответ.
+1
-1
0
Приветствую Антон. С победой.
Не подскажите,почему в концовке игры не гол защитали как обычно,а удалили Койота.
Я говорю о моменте рядом с уже пустыми воротами.
Может в правилах НХЛ есть какая-то тонкость?
+1
-1
0
Надо на очко за игры выходить, чуть-чуть осталось. Пустячок, но приятно. Тогда и свой рекорд по очкам побьет.
0
0
0
0
0
0
И ни слова про Натана, который 93 очка за 60 матчей набрал. Типичный спортс. Они же не про спорт.