«Ак Барс» перебросал «Адмирал» 49:20. Клуб из Владивостока не нанес ни одного броска в 3-м периоде

«Ак Барс» проиграл «Адмиралу» (1:2) в матче плей-офф Кубка Гагарина.

Клуб тренера Зинэтулы Билялетдинова потерпел поражение, несмотря на преимущество по броскам в створ – 49:20.

Отметим, что в третьем периоде «Адмирал» не нанес ни одного броска по воротам «Ак Барса», в активе казанцев 16 бросков в створ.

«Адмирал» сократил отставание в серии – 2-3

Шестой матч состоится 26 марта во Владивостоке.

46 комментариев
Счёт говорит о том что у них классный вратарь, на 90%его победа
+40
-2
+38
Ответ Tina
Думаю, что ближе к 99%. Два выхода на вратаря, да и гол только с рикошета прлпустил. Если бы не Серебряков они уже давно бы отдыхали.
+37
-3
+34
Комментарий удален модератором
Тут еще вопрос кто здесь антихоккейный. У Адмирала сегодня 2 гола после отличных комбинаций, особенно хорош второй гол. А у Ак Барса? А у Ак Барса один единственный гол с помощью рикошета в сомнительном большинстве и примитивное давление на пятаке, в надежде на еще один мусорный гол. С учетом состава, от Ак Барса ждешь много большего. А от Адмирала то чего чудес атакующих требовать, они и так забивают свое и забивают красиво.
+15
ну в третьем периоде адмирал явно отскочил. серебряков тащил все, что можно+повезло, несколько голевых моментов ак барс не использовал.
+13
-1
+12
Зато тут молятся на Тамбиева)) Какие тренерские решения он дал?)
А Серебрякову браво, намоминает Томаса из Бостона в 2011.
+14
-5
+9
Ответ Нет Его
Найт, Буше, Ткачёв, Толчинский и Грицюк довольно потирают руки, ведь они обычно из 12-15 бросков отгружают четверочку))
Авангард из четырёх игр в этом году три проиграл Адмиралу, в одной из игр забили 0 шайб
+6
0
+6
при квартальном тоже проиграли авангарду когда грубец тащил все,да вратарь 90% процентов успеха,серебряков сегодня был в ударе
+8
-3
+5
Придётся всё таки Авангарду во Владик ездить!
+8
-4
+4
Следующий сезон Серебряков начнет в ска или ЦСКА, вероятнее всего.. Дадут столько, что отказать не получится.
+3
Пока после второй игры все выигрывают поочерёдно. И немудрено - когда одни полностью выхолощены неимоверно вырванной победой, вторые замотивированы до предела. Жаль только, что ещё один перелёт на ДВ. Ава будет посвежее в первых матчах полуфинала.
+1
Почему Акбарс не играл пока два гола не получил свои варота. Если также сыграют на ДВ то седьмого матча не избежать.
+2
-1
+1
Ответ Stewee
Зато тут молятся на Тамбиева)) Какие тренерские решения он дал?) А Серебрякову браво, намоминает Томаса из Бостона в 2011.
А Метсолу в плей офф 18/19. Знатно он тащит тогда СЮ. Трудно Авангарду тогда пришлось чтобы выбить. Хорошая реализация большинства тогда конечно помогла подопечным Б.Хартли.
Юха тоже тащил тогда всё что мог и не мог))
+2
-1
+1
какая отличная комбинация при 1голе?боле шаровой шайбы сложно придумать,Билял её сам забил
Это уже в последнюю секунду шайба от Билялова заскочила в ворота. А до этого был отличный вход в зону на скорости, скрещивание и оставление на партнера себе за спину, бросок с неудобной с разворота. Тут же накатил партнер на дальнюю. Это была отличная атака всей пятеркой и гол был совсем не случайный.