СКА вышел в финал Запада, победив «Торпедо» 4-0 в серии. Команда Ротенберга уступала 1:3 к 51-й минуте и выиграла 5:3

СКА вышел в финал Западной конференции КХЛ.

Команда под руководством Романа Ротенберга победила «Торпедо» (5:3) в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина.

Петербуржцы уступали со счетом 1:3 к 51-й минуте третьего периода, но после этого забили четыре гола подряд в ворота нижегородцев и выиграл игру.

Таким образом, СКА одержал победу в серии с «Торпедо» со счетом 4-0.

В первом раунде питерцы выиграли у минского «Динамо» со счетом 4-2 в серии.

В финале Западной конференции СКА встретится с победителем пары ЦСКА – «Локомотив».

+114
Матч ТВ: "на этом игра окончена, до свидания"))
+78
-10
+68
Болел за торпедо, но как СКА смогли переломить ход матча, это круто.
Да и вообще в этом году, торпедо играло быстрее всех, но ска в этой серии совсем не уступал в скорости.

Нижний, не унывать!! В этом году была очень Крутая команда 👍🏼
+82
-18
+64
Класс разный, очевидно, концовку раскатали - это да. Но вот чистая подножка, при счете 3-2, дала бы Торпедо отдохнуть в большинстве, могла сделать счет 4-2... Неприятный осадок остается от таких побед.
+62
-15
+47
«Торпедо», спасибо за сезон!
Для нас вы - истинные чемпионы и лучший клуб России!
Удачи в сезоне 23/24!
+54
-13
+41
Ответ b08r
Ага. Судьи не давали забивать в большинстве и реализовывать десятки моментов Торпедо.
Проигрывать нужно достойно.
+42
-9
+33
Ответ Nojevilka
НХЛ: рукопожатия после серии - важная часть игры, проявление уважения соперников друг к другу, трогательные моменты с участием бывших одноклубников и всеобщий респект. Матч ТВ: "на этом игра окончена, до свидания"))