Видео

Сведберг забил первый гол за «Авангард», сравняв счет на 56-й минуте игры с «Металлургом». Безголевая серия Виктора продлилась 59 игр

Виктор Сведберг забросил первую шайбу за «Авангард».

Защитник омской команды отличился на 56-й минуте третьего периода третьего матча серии против «Металлурга».

Сведберг подключился к атаке и, получив шайбу после передачи Рида Буше, нанес точный бросок по воротам Эдди Паскуале.

Гол Виктора позволил «ястребам» сравнять счет (2:2) и перевести игру в овертайм.

Хоккеист впервые забил за «Авангард». Сведберг перешел в клуб по ходу сезона-2021/22.

Безголевая серия Виктора продлилась 59 матчей. В прошлый раз он забивал 12 декабря 2021 года в ворота «Локомотива», когда выступал за ЦСКА.

Источник: Sports.ru