«Авангард» повел 2-0 в серии с «Металлургом», одержав 2 победы дома

«Авангард» повел 2-0 в серии с «Металлургом» (4:3) во втором раунде Кубка Гагарина.

В воскресенье омская команда вела 3:0, но к 45-й минуте «Металлург» сравнял счет.

«Авангард» вырвал победу благодаря голу Рида Буше на 48-й минуте.

Клуб из Омска, таким образом, одержал две победы дома в серии. 21 марта команды сыграют между собой в Магнитогорске.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Ждём победы в Магнитогорске!
+14
-3
+11
Фуф, а я то думал что зря Васю поливал. А нет, все нормально. Пускает плюхи как обычно.
+13
-3
+10
Ответ artem klishin
всех с победой. в Магнитогорске хотя бы одну игру зацепить бы. тяжело будет. у нас защита позволяет много чего. если бы не Демченко, могли бы сегодня и на 1-1 уйти
+6
С победой команду и болельщиков. Про Демченко уже ничего не хочется говорить, все всё и так видели, шляпу пустил и сразу команда рассыпалась. Хочется просто всем сказать, что нельзя играть так вторые периоды!
+5
Такое ощущение как будто после первого периода кто то сверху сказал *эй вы куда несётесь* и тут начелось ватокатание-валидольное. А так всех с победой
+2
Отличное начало второго раунда плей-офф, но Демченко временами пропускает очень легкие шайбы.
+2
0
+2
Уже не первый матч смотрю; Демченко медленный , реакции 0! Шайбу теряет! Если его действительно подписали на 23-24, то это большая ошибка!!!
+2
0
+2
Ответ dosatuy
Вот я и говорил непонятно за счёт чего ястребы идут дальше но идут.