«Ак Барс» повел 2-0 в серии с «Адмиралом», выиграв два домашних матча

«Ак Барс» повел 2-0 в серии с «Адмиралом».

Казанский клуб одержал победу в двух домашних матчах плей-офф КХЛ над «Адмиралом» – 3:2 и 2:1.

Следующий матч пройдет 20 марта во Владивостоке.

Источник: Sports.ru
49 комментариев
Адмирал - яркое доказательство, что в ПО вратарь - это больше половины команды. Без Серебрякова хапнули бы трешку в первом периоде и остальную игру доигрывали.
+37
-3
+34
Как показали предыдущие матчи, Ак Барс против Адмирала во Владике играет более удачно, чем в Казани )) Надеемся на продолжение традиции ! Удачи барсам и далее !
+30
-6
+24
Как бы не харахорился Тамбиев, но даже с учётом отличной игры Серебрякова все идёт к свипу в данной серии. Это им не беззвездную Уфу обыгрывать :)
+22
-6
+16
Ответ Angryslon
Кое-как выигрывать в одну шайбу у команды, которая в несколько раз слабее. С более сильным соперником уже давно бы слились.
«Кое-как» это перебрасывать почти в 2 раза и по пол периода не выпускать из зоны?🤡
+6
Ак барс молодцы. Все по делу. Адмирал-давай -до свидания. Барсы играют вполсилы и тратят ровно столько энергии сколько нужно чтобы обыграть "финский автобус".
+8
-5
+3
Ответ Габорик
Восьмая команда с первой играет,где одни фамилии много о чём говорят и играет достойно, как-бы после Владика 2:2 счёт не был бы в серии
+9
-7
+2
Суть в том, что они так доведут серию до победы.
+3
-1
+2
гол Адмирала какой то сомнительный,Биляла то откровенно толкали ,странно что Билл судейский запрос не взял,засчитай такую шайбу в ворота Адмирала Тамбиев бы опять сопли пускал на прессухе