Вайсфельд про закрытую игру «Локомотива»: «Понимаю в регулярке – дотянул до овертайма, буллиты, туда-сюда. Но в плей-офф они как собираются выигрывать?»

Леонид Вайсфельд раскритиковал игру «Локомотива» в матче плей-офф с ЦСКА.

Клуб из Ярославля проиграл первый матч второго раунда со счетом 0:2.

«Я что‑то такое и предполагал. «Локомотив» так же провел серию с «Витязем». Но мы же понимаем уровень ЦСКА и «Витязя». Если они с «Витязем» так закрылись, то с ЦСКА – подавно. Другой вопрос, это же плей‑офф, тут все равно выигрывать надо. Я понимаю в регулярке – дотянул до овертайма, буллиты, туда-сюда. Но как они здесь собираются выигрывать?

С «Витязем» у «Локомотива» серия началась со счета 0:1. Причем там такой ноль был! Прямо вот ноль‑ноль, там вообще моментов не было. При потере шайбы они, даже когда она была ничейной, сразу откатывались на свою синюю линию. Я просто поражен был, таких игр просто не помню в своей карьере», – сказал бывший генеральный менеджер клубов КХЛ.

«Локомотив» перебросал ЦСКА 35:13, но проиграл 0:2

Источник: «Матч ТВ»
38 комментариев
Хоккей смотреть надо внимательно. Локо в первом периоде просто связал ЦСКА по рукам и ногам. Полностью владели игрой. Второй период был равный, в третьем физики не хватило. Откровенно слабо провели. Но закрытый хоккей... Все эти эксперты, куда смотрят во время игры? Уберите их всех, они несут ххх чушь.
+16
Локо перебросил 35:13, какая же это закрытая игра?
Просто стечение обстоятельств, ЛОКО точно мощнее и это докажет в следующих матчах!
ЛОКО 🔥🔥🔥
+22
-8
+14
Леня, ты игру то смотрел вообще? Закрылись????? Два периода возили армейуев об лед. После первого периода счет по броскам был 1:12.Это ты называешь закрылись? 13:35 общее количество бросков. Так кто закрылся то в этой игре?
+9
-1
+8
Ответ mihany12
Локо перебросил 35:13, какая же это закрытая игра? Просто стечение обстоятельств, ЛОКО точно мощнее и это докажет в следующих матчах! ЛОКО 🔥🔥🔥
Я согласна с вами .Локо первый период начал сильно и повязал ЦСКА по рукам и ногам не давая им бросить статистика это доказывает 1-14 Локо в разы перебросила и остальные два раунда тоже .В третьем раунде было видно что инициатива ушла к ЦСКА и провокация их дала свои плоды .Но я уверена Локо ещё покажет свой хоккей 🏒 и все измениться .
+6
0
+6
Еврей в своём репертуаре! Нелюбовь к "Локомотиву" и полное "понимание" процесса!
35:13 по броскам! 2,5 минуты с пустой рамкой и не пропустили!
Какая закрытость? Нормальная оборона и хорошая атака. "Локомотив" старался, но и ЦСКА был хорош.
Может Вайсфельду нужно смотреть хоккей?
+5
-1
+4
Ответ sam82
Очень сомнительное высказывание. Смотрел матч - темп игры высочайший. Какая еще закрытая игра? Может интервью вырвано из контекста?
Ну вот смотри, все перед серией кричали про суператакущие магнитки, авы, ска и торпедо. А по итогу они в своих матчах забили всего на один гол больше. Но нет, эта серия и особенно Локо играл в оборонительный хоккей. А в какой хоккей играл ЦСКА? Если владение шайбой в первом было у Локо больше 5 минут, а у армейцев чуть больше 2х минут.
+3
0
+3
Ответ Viktor Boychenko
Уберите этого комментатора совсем из хоккея!!!
+3
11-1 по броскам в первом периоде в равных составах в пользу Локо. И по матчу огромное преимущество.
+2
Локо нужно пережить начало серии и не уезжать из Москвы с 0-2 в копилке. ЦСКА в тонусе, но силы не безлимитны, дальше будет катать уже Локо. В 6-7 матчей могут завершить серию.
+2
0
+2
Ответ *BG*
А вы не задумывались, что и ЦСКА еще может показать СВОЙ хоккей? И в чем заключалась "их провокация, которая дала свои плоды"? ПРОВОКАЦИЯ (словарь Ожегова) 1. Предательское поведение, подстрекательство кого-н. к таким действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжелые для него последствия. Устроить провокацию. Не поддаваться на провокацию. 2. Агрессивные действия с целью вызвать военный конфликт. Что из этих значений слова подходит под действия ЦСКА?
Мдаа это уже слишком .Я высказала свое мнение и только .Но если вы не видите явных вещей ,то это не моя проблема .Они играют в тот хоккей как хочется им и судьям .И вы считаете это честный хороший хоккей?Да Локо ошибся и пропустили это печально .Но я верю в свою команду .И следующий раунд на ним .🔥🏒💪
1:8 был счёт, а не 1:12
Заходишь в приложение КХЛ и там все есть. Зачем я тебе буду доказывать? Даже комментаторы в начале второго периода это сказали. А ЦСКА за весь матч нанес на 1 бросок больше, чем Локомотив за первый период.